Новый год 2020 10 декабря 2021 
Рейтинг: 0

Крохотная Москва: 15 ёлок для малышей

Верить в чудеса никогда не рано. Кто проводит самые уютные, домашние и волшебные ёлки для малышей до 3 лет.

На 4 новогодних представления в «Интерактивном Бэби Театре» можно прийти с малышами от 8 месяцев.
В репертуаре театра – спектакли: «Сказка про Умку», «Сказка о Снежной Метельке», «Антарктида Snow-Show» и «12 месяцев. Бэби-версия».
В бэби-театре всё необычно:
– Новогодние истории созданы специально для самых маленьких, не доставят сложностей в понимании сюжета, не испугают злыми страшными персонажами и познакомят малыша с новогодними традициями.
– Милые герои, веселые песенки. Такие, что усидеть на месте сложно. Да и не нужно!
– В спектакле дети могут поучаствовать лично, театральный реквизит предоставят.


На сцене театра «Домик Фанни Белл» каждый год устраивают представления для малышей. В 2021/22 году с детьми до 3 лет можно увидеть два спектакля — один для малышей от года, второй от 2,5 лет. Это камерная бэби-ёлка с волшебными превращениями и Дедом Морозом, и театральная фантазия на тему «Маленького Деда Мороза» писательницы Ану Штонер – добрая и трогательная история, которая познакомит самых маленьких зрителей с атмосферой новогоднего праздника.

Проект «Вместе с мамой» специализируется на первых ёлках для малышей. Здесь они точно не испугаются Деда Мороза. Дети от 1 до 2,5 лет будут украшать елку, играть в снежки и снежинки, водить хороводы и петь вместе с родителями песни. Здесь три вида музыкальных и уютных представлений: новогоднее волшебство в зале на «Маленьких Ёлочках» и «Танцевальных Джаз-Ёлках». А на свежем воздухе проводят семейные «Морозные Ёлки».

В Детском театре марионеток зрителей от 1 года ждут новогодний спектакль: Зимняя сказка про гусей. Да-да, про тех самых, что жили у бабуси. Но будьте уверены, вы и понятия не имеете, как все было на самом деле. А еще — Сказка про маленькую Снежинку, интерактивное представление, в котором любимые герои сказки взаимодействуют с залом, не давая нашим маленьким гостям ни единого повода отвлечься и заскучать.

Новогодние программы Центра творческого развития детей и подростков «Арка Марка» Гослитмузея подойдут для малышей от 1 года. 
Для детей 1-3 лет покажут «Игру в Новый год», камерный спектакль под живую музыку.

Театр СНАРК приготовил для малышей от 1 года бэби-спектакль «Снежинка-Путешественница». Главная героиня, Снежинка, очень похожа на ребенка, она наивная, любознательная и очень хрупкая. Она рождается внутри пушистого облака и ей предстоит увидеть и узнать очень многое.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв