для дошкольников 16 сентября 2021 
Рейтинг: 0

Обучение – это приключение! Новинка от «Школы Семи Гномов»

Скидка 20% на Активити с наклейками, которые помогут превратить каждое занятие в весёлую игру.

Каждый родитель стремится к тому, чтобы ребенок вырос умным и способным, с интересом посещал детский сад и с уверенностью ходил в школу. Чтобы хорошо подготовить ребенка к школе, коллектив специалистов, педагогов и психологов создал комплексную систему домашнего обучения «Школа Семи Гномов». 

По промокоду WORKINGMAMA – скидка 20% на все книги и пособия комплексной системы домашнего обучения «Школа Семи Гномов» 

Уже более 15 лет выпускаются годовые комплекты для занятий с детьми от рождения до первого класса. А сейчас, в дополнение к комплектам, появилась новая серия книг – «Школа Семи Гномов. Активити с наклейками».

В интернет-магазине «Школа Семи Гномов» можно купить все 28 книг новой серии. На каждый возраст (от 0 до 6 лет) вышли книги на самые важные темы: логика, мышление; окружающий мир; развитие речи; счет, форма, величина. Именно эти темы требуют особого внимания и тщательной проработки, так как они – фундамент развития и успешного обучения ребенка.

«Школа Семи Гномов. Активити с наклейками» – это не просто набор наклеек, это занятия для развития и тренировки необходимых ключевых навыков ребенка. Активити позволяют закрепить знания, полученные в процессе занятий по книгам базового курса «Школы Семи Гномов» или в детском саду. В книгах для малышей (0+, 1+) наклейки на пленке — многоразовые и прочные. Малыш может спокойно мять их в руке и переклеивать с места на место. А для детей постарше в каждой книге собрано уже более 150 наклеек. 

Все задания в книгах расположены по мере усложнения, такое поэтапное прохождение материала позволяет ребенку в игровой форме и с успехом освоить тему. Книги «Активити с наклейками»  превращают обычное занятие в увлекательную игру, а родительская страничка в каждой книге поможет взрослым правильно организовать эти занятия. 

Напомним, для читателей портала действует скидка 20% на все книги комплексной системы домашнего обучения «Школа Семи Гномов» по промокоду WORKINGMAMA.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв