акции 13 сентября 2021 
Рейтинг: 0

18 книг со скидками в честь Роальда Даля

13 сентября исполняется 105 лет со дня рождения Роальда Даля.

В честь дня рождения известного сказочника издательство «Самокат» анонсирует бандитские скидки -25% на крутые сказки из подборки.

Акция продлится с 10 по 19 сентября включительно.
Подробности

Чтобы отметить юбилей великого сказочника, в «Самокате» собрали ВСЕ сказки английских авторов в праздничную подборку и добавили скидку -25%.
Кроме полного собрания сочинений Даля, в коллекцию с бандитскими скидками вошли:

– супер-хит всех любителей от души хохотать «Дневник кота-убийцы. Все истории». Энн Файн иллюстрировала жизнь самого саркастичного кота Таффи Алиса Юфа.

– три книги Дэвида Алмонда — мировая классика для детей и подростков (издается в 40 странах!). На русском — в идеальном переводе Ольги Варшавер. «Ангелино Браун»«Мальчик, который залез в Луну«, «Мальчик, который плавал с пираньями»  — все книги выходят с оригинальными картинками британских художников-иллюстраторов.

«Страшные сказки дядюшки Монтегю» Криса Пристли. Даже если отопление уже дали, нешуточный холодок пробирает от этих коротких историй, коварно сплетенных в одну длинную пугающую линию.

«Алиса в стране чудес. Алиса за зеркалом» Льюиса Кэрролла — иллюстрации Флоор Ридер признаны шедевром книжной графики, а перевод Евгения Клюева сохраняет максимальную верность первоисточнику, передает особенности ритма, языковых и логических игр Кэрролла.

Кстати, для многих становится сюрпризом список отличных семейных фильмов по мотивам сказок Роальда Даля: Чарли и шоколадная фабрика, Ведьмы, Изумительный мистер Лис, Большой и добрый великан, Матильда.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв