таланты 9 сентября 2021 
Рейтинг: 0

Ералаш объявил большой кастинг детей

На кастинг приглашаются дети 6-12 лет из Москвы и Московской области, еще не зарегистрированные в актерской базе агентства «Ералаш».

Съемки в сюжетах «Ералаш» стали началом карьеры многих российских знаменитостей. И сегодня у каждого есть шанс начать актерский путь.

12 сентября пройдет Большой кастинг в актерское агентство «Ералаш». Кастинг проходит ежегодно на студии «Ералаш», но в этом году впервые выходит за пределы студии и проводится при поддержке Центрального Дома кино в рамках деятельности Союза Кинематографистов. 

На кастинг приглашаются дети 6-12 лет из Москвы и Московской области, еще не зарегистрированные в актерской базе агентства «Ералаш». Участие в кастинге бесплатное, а 10 самых талантливых ребят будут внесены в базу актерского агентства, получат приглашение на съемочную площадку «Ералаш» и возможность начать кинокарьеру. Организаторы подчеркивают, что актеры агентства участвуют не только в съемках киножурнала, но и в рекламных, театральных, социальных проектах и полнометражных фильмах.

Для творческого отбора детям необходимо подготовить стихотворение на несколько четверостиший, басню или небольшой отрывок из прозы до двух минут. При выборе репертуара следует ориентироваться на юмористический характер «Ералаш» и выучить произведение, которое развеселит жюри. Дополнительно к подготовленному отрывку члены жюри могут попросить выполнить задание на актерскую импровизацию. Также конкурсантам важно уметь четко и громко представляться – детям придется самим назвать имя, фамилию, возраст и рост, потому как родители на кастинг не допускаются.

Оценивать юные таланты будут режиссеры детского юмористического киножурнала «Ералаш»: Геннадий Курлаев, Влада Макейчик, Артур Гройс. А также кастинг-директора актерского агентства «Ералаш».

Место и время проведения кастинга: 

  • Предварительная регистрация по ссылке https://eralash.timepad.ru/event/1747397/  
  • Время: 12 сентября с 12.00 до 17.00 (по предварительной регистрации)
  • Место: Дом кино (м. Белорусская, Васильевская, 13) – вход с ул. Васильевская

«Ералаш» – детский юмористический киножурнал. Выпускается еженедельно с 1974 года. На сегодняшний день киножурнал транслируется на двух ТВ-каналах: СТС и Карусель. Помимо выпуска киносюжетов, в проекты «Ералаш» входят: Актерское агентство «Ералаш», Театр-школа «Ералаш», Киношкола «Ералаш», Большой Фестиваль «Ералаш», Остров Детства «Ералаш», Праздник детства «Ералаш» Event.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв