любимые российские бренды 5 июля 2021 
Рейтинг: 0

Скоро за парту: модная школьная форма от Choupette

Российский бренд детской одежды Choupette представил новую коллекцию школьной одежды для девочек и мальчиков сезона 2021-2022.

Стритстайл, объемные рукава, шотландская клетка, акцентные воротники,  эко-материалы, красно-бело-синее сочетание цветов и модный взгляд на классику – главные тренды этого учебного сезона. 

Летние каникулы пролетают в одно мгновенье, и поэтому так важно не упустить момент и заранее подобрать своему ребенку правильную и модную школьную экипировку для нового учебного года. 

Главными требованиями к современной школьной форме были и остаются практичность, максимальный комфорт и эстетика. Перед родителями всегда стоит сложная задача: необходимо не просто купить красивое школьное платье для девочки или модный брючный костюм для мальчика. Главное – выбрать такой комплект одежды, в котором ребенок будет выглядеть аккуратно все девять месяцев учебы. И конечно, детям должно быть удобно и приятно в ней учиться.

Поэтому, детская одежда Choupette в интернет-магазине представлена не только casual-вещами и нарядами для праздников, но и разнообразной линейкой стильной  школьной одежды для девочек и мальчиков от шести до шестнадцати лет. Базовые вещи  коллекции «Колледж» выполнены на современный лад с учетом последних модных мировых трендов. 

Подобрать школьный тотал лук без хлопот и сэкономить время можно прямо в интернет-магазине Choupette.  Читайте о самых актуальных трендах на будущий учебный год и вместе с детьми выбирайте лучшие образы!

Контрастный акцентный воротник придает образу строгости, поэтому отлично вписывается в школьный дресс-код.

Акцентный воротник

Многие тенденции взрослой моды с успехом заявляют о себе и в детской фэшн-индустрии. В этом сезоне так произошло с контрастным акцентным воротником — это, пожалуй, это один из самых легких способов сделать блузку или платье элегантными и изысканными. А еще, этот декоративный элемент придает образу строгости, поэтому отлично вписывается в школьный дресс-код.

Объемные рукава

Вот уже который год подряд этот эффектный элемент не выходит из взрослой моды. Теперь объемные рукава успешно трансформировались в детскую одежду и стали одним из главных акцентов в школьной форме  для девочек! Юные модницы придут в восторг от нарядных блуз с рукавами-фонариками.

Намек на оверсайз

Школьная мода сезона 2021-2022 все больше заимствует уличный стиль. Современным детям гораздо ближе ощущение свободы и полноценного комфорта, которое как нельзя лучше выражено в моде на оверсайз.

Плиссировка

Фаворитом среди трендов в дизайне одежды для девочек остается плиссировка. Следуя этому курсу, школьные юбки и платья плиссе априори будут супермодными в этом сезоне.

Многослойность

Именно многослойность можно смело назвать наиболее топовым приемом в моде 2021-2022. Этот функциональный принцип сочетания одежды несомненно порадует современных школьников и школьниц: создавая многослойные комплекты, они не только смогут защитить себя  от капризной погоды, но и будут выглядеть настоящими трендсеттерами. Самый эффектный прием – это комбинация рубашки с джемпером или кардиганом на пуговицах. Вариантов может быть множество, главное придумать тот, который подчеркнет яркую индивидуальность вашего ребёнка.

Крахмально белые и голубые рубашки, классические костюмы-двойки,  трикотажные жилеты с V-образным вырезом — вещи из базового школьного гардероба для мальчиков Choupette.

Высокая талия

Стильный тренд 2021 года позволяет экспериментировать с образом и дополнять его разнообразными вещами. С брюками и юбками с высокой талией отлично смотрятся рубашки в деловом стиле, легкие шелковые блузы, а для стройных модниц — кроп-топы. Брюки и юбки с высокой талией — это основа многих актуальных комбинаций, как в  строгом классическом стиле, так и в casual-гардеробе. Также  вещи с высокой талией стилисты рекомендуют сочетать с водолазками, принтованными рубашками и кожаными косухами.

Придумайте свой неповторимый образ

Девочкам бренд Choupette предлагает взять за основу темно-синий или черный прямой школьный сарафан, приталенный комбинезон или юбки: трапеции с запахом и без, воздушные двухслойные или плиссированные с модным принтом — тартаном (шотландской клеткой). К ним в тон —  классического кроя жакеты, кардиганы, пиджаки, удлиненные жилеты оверсайз и блузки с отложным воротником, воланами или бантом. Все эти вещи легко комбинируются друг с другом: рубашка с широкими брюками и кардиганом, свитшот с черной юбкой плиссе (альтернативный вариант: бордовая юбка миди плиссе) с темным пиджаком. 

Где купить школьную форму для мальчика? Если вы ещё не решили, то интернет-магазин детской одежды Choupette точно поможет определиться с выбором! 

Крахмально белые или голубые рубашки, классические костюмы-двойки (от темно-синего до серого оттенка),  трикотажные жилеты с V-образным вырезом— все эти вещи из базового школьного гардероба для мальчиков, можно заказать на сайте Choupette. 

Если вам нужно купить модную детскую одежду с доставкой (и не только для школы) — сотрудники компании Сhoupette обязательно помогут вам практичными советами и сделают ваш шоппинг максимально комфортным и удачным.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв