лето в москве 27 апреля 2021 
Рейтинг: 0

11 недель творчества: Летний лагерь Музея Москвы

В мае открывается летний лагерь в любимом музее.

Возраст: 7-14 лет
Даты
: 31 мая-13 августа 2021, с 10:00 до 19:00

Место: Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2

Летний практикум «Дети в городе М.» – ежегодный проект для оптимистов и пытливых умов, которые хотят ощущать себя в городе, как рыбы в воде. Главным героем практикума неизменно остается город М.


Этим летом участники практикума устроят ему кастинг, чтобы узнать поближе и раскрыть для себя его потенциал. Дети смогут узнать о способности города перевоплощаться, выполнять самые невероятные роли и задачи. Каждую неделю будет происходить новое знакомство с разными деталями.

Если город — это портрет, то чей: мужчины или женщины, взрослого или ребенка? Какой у него взгляд, какой у него характер, и как его понять? А если город — организм, то, что служит ему сердцем, легкими, кожей? Как бы звучал он, будь оркестром? Что если дети — зрители масштабного спектакля, где город — декорации, а у каждого жителя — своя роль. О чем этот спектакль и что хотел сказать нам режиссер?

Участникам практикума посчастливится взглянуть на Москву совершенно с новых ракурсов, увидеть город как музей или механизм, историю или фильм.

Каждая неделя практикума завершается презентацией одного из проектов участников: выставки, спектакля, фильма, подкаста, инсталляции, путеводителя, трека, экскурсии.

Подробности и запись

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв