бесплатные курсы 9 марта 2021 
Рейтинг: 0

В Москве уже 300 «бабушек на час» и будет ещё больше

Центр «Моя карьера» начал набор участников на курс по присмотру за детьми «Бабушка на час».

На занятиях Центра «Моя карьера» все желающие могут освоить необходимые профессиональные навыки и получить новую специальность. В первом потоке приняли участие уже более 300 слушателей.

Обучение пройдет как в онлайн, так и в офлайн-формате. Участникам старше 65 лет предлагается пройти курс полностью в онлайн-формате.

На занятиях школы нянь все желающие могут освоить необходимые профессиональные навыки и получить новую специальность. В первом потоке приняли участие уже более 300 слушателей. Обучение пройдет как в онлайн, так и в офлайн-формате. Участникам старше 65 лет предлагается пройти курс полностью в онлайн-формате.

Регистрация на курс 

Участников школы нянь ждет насыщенная программа ­­— лекции, домашние задания, практические занятия и групповая работа, а затем стажировка для закрепления полученных знаний. В программу курса входит обучение лучшим современным развивающим методикам, игропрактике, песочной и сказкотерапии. Будущие няни ознакомятся с особенностями работы с детьми с ОВЗ, узнают нюансы возрастной психологии, научатся справляться с конфликтами и кризисом детского возраста.

«Наиболее яркими в первом потоке стали занятия по профилактике эмоционального выгорания. Живой отклик у будущих нянь вызвал также курс по оказанию первой медпомощи: остановке кровотечений и реанимации», — рассказывает руководитель и основатель сервиса «Бабушка на час» Наталия Линькова.

Участники старше 65 лет могут пройти курс полностью дистанционно, так как из-за пандемии людям старшего поколения рекомендовано оставаться дома.
По всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (977) 451-37-71

Регистрация на курс.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв