Союзмультфильм 7 декабря 2020 
Рейтинг: 0

Перед Новым годом выйдет «Чебурашка» в 3D

«Союзмультфильм» представит премьеру короткометражного мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника». Героев озвучили Анжелика Варум и Леонид Ярмольник.

Выполненная в технике 3D короткометражная картина длительностью 6 минут, как и классическая версия, будет музыкальной: песню для новой серии написал композитор и певец Леонид Агутин. Роль Чебурашки озвучила певица Анжелика Варум, а Крокодил Гена заговорил голосом актёра Леонида Ярмольника. Дата и каналы, где пройдёт показ будут объявлены позже.

«Союзмультфильм» решил сделать подарок поклонникам легендарных героев: в прошлом году в канун праздника мы показали продолжение приключений медвежонка Умки, а в этом расскажем новую новогоднюю историю о Чебурашке и Крокодиле Гене, – отметила председатель Правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, – это будет очень тёплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто создать себе настоящее чудо. Простая, лёгкая и нежная – эта короткометражная картина создаст атмосферу праздника как для детей, так и для их родителей».

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв