скоро новый 2021 3 ноября 2020 
Рейтинг: 0

В Москве стартуют новогодние спектакли

В ноябре Московский детский театр марионеток покажет несколько спектаклей из новогодней программы.

14 ноября, впервые в новом сезоне, Московский детский театр марионеток покажет зрителям спектакль по одноименной новелле американского писателя О. Генри «Дары волхвов» (10+). Действие происходит в Сочельник – самый светлый день в году, когда все дарят подарки любимым и ожидают рождественского чуда. Декорации в виде карусели помогают зрителям погрузиться в волшебный мир предрождественской суеты и представление смотрится на одном дыхании.

Кроме того, 19 и 28 ноября в театре марионеток покажут еще один предновогодний спектакль по мотивам сказки Г.Х Андерсена «Снежная королева» (6+). Постановка известной и любимой всеми истории по-новому оживает на сцене театра благодаря современным технологиям. Прорисованная проекция с элементами мультипликации погружает зрителей в виртуальную реальность, сотканную из яркой графики, живого звука и спецэффектов.

Помимо предпраздничной программы в театре продолжатся интерактивные представления по известным сказкам для юных зрителей и постановки для более взрослой аудитории:

5.11
«Теремок для цветов» (2+) – интерактивный детский мюзикл, где юные зрители и их родители попадут в сказочный мир цветов. Там они познакомятся со всеми его обитателями и вместе с ними отпразднуют веселое новоселье.

18.11
«Стойкий оловянный солдатик» (6+) – спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена. Вместе с главными героями ребята отправятся в волшебный мир кукол, чтобы сразиться с могущественным и коварным троллем.

21.11
«Судьбы сквозь замочную скважину» (14+) –  спектакль по ранним произведениям А.П. Чехова. В основе лежат рассказы «Хамелеон», «Хористка», «Спать хочется».

29.11
«Чудо-доктор» (3+) – спектакль по мотивам произведений К. Чуковского. В сказочной стране случилась беда – всех ребят и зверят срочно нужно спасать от трусости, лени и прочих недугов.   Хорошо, что добрый доктор Айболит всегда рядом и обязательно придет на помощь.

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв