сервисы 20 октября 2020 
Рейтинг: 0

YouHelp: как найти надёжный домашний персонал

Современные родители часто находятся в поиске надежного домашнего персонала. Делимся ресурсом, где без посредников можно найти проверенную няню, сиделку, домработницу, репетитора.

Сервис YouHelp – доска объявлений по поиску домашнего персонала без посредников. Пользоваться сервисом можно бесплатно в ограниченном объеме или получить все возможности ресурса, выбрав один из тарифов при заполнении анкеты (от 990 руб.). Работодатель может связаться с одним специалистом в день бесплатно.

Сервис работает в Москве, Петербурге и ещё 169 городах.

На сайте представлены анкеты по четырем специальностям: няни, сиделки, домработницы, репетиторы.  Можно найти помощника для ухода за детьми, пожилыми людьми, ухода за особыми потребностями, за домашними животными.

Если вы ищете домашний персонал, то на сайте сможете изучить анкеты, посмотреть видеоинтервью соискателей, а затем и связаться со специалистом. Недавно сервис подключил возможность проверять специалистов по базам на благонадежность. А с ноября 2021 к видеоинтервью добавится опция записи аудиообращений специалистами. С таким набором презентаций найти подходящего помощника станет ещё проще.

С YouHelp у вас появится возможность помогать близким, пока вы на работе – например, найти няню для ребёнка, компаньонку для пожилого родственника, или помощника для разовых поручений. А во времена рабочих авралов – подыскать домработницу для разового визита или постоянной работы в загородном доме или квартире, с возможностью приготовления еды или мелкого ремонта одежды.

В случае, если у вас есть чёткий запрос и вы хотите подробно описать свои требования к специалисту, – разместите собственное объявление о поиске.

Если же вы ищете работу или подработку няней, репетитором, сиделкой или помощником по хозяйству, – на сайте вы можете разместить свою анкету для привлечения работодателя. Причем в анкету можно самостоятельно добавить видео и аудиообращения. Вот как это выглядит.

Сервис очень удобен в использовании. Система сортировки анкет позволяет найти специалиста, задав ему необходимый возраст, навыки, знания языков. Легко будет найти ребёнку студента-репетитора по математике или учителя русского языка с солидным педагогическим опытом.
Кроме того, опция поиска по карте позволяет найти помощника рядом – из своего района или даже дома.

Чтобы начать пользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться на сайте или залогиниться через соцсети.

Ещё удобнее пользоваться мобильным приложением – вы сможете оперативно получать уведомления об откликах.
Скачать YouHelp в App Store
Скачать YouHelp в Google Play

Поддержка клиентов и горячая линия YouHelp работает круглосуточно: 8 (800) 301 76 15
/Фото cottonbroPexels

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв