lovemarks 2 сентября 2020 
Рейтинг: 0

Crocs представил коллекцию для осенних путешествий

В обуви Crocs комфортно и в аэропорту, и в самолёте, и с коктейлем в руке у бассейна. 

Отдых в бархатный сезон особенный. Чтобы он прошел на высоте, нужно собрать самые нужные вещи для теплых стран.

 Бренд Crocs приглашает вас отправиться за витамином Д вместе!

Легендарные классические сабо Crocs не тонут в воде, а вентиляционные отверстия способствуют воздухопроводимости, поэтому обувь быстро высыхает. Разнообразная цветовая гамма, а также возможность кастомизировать сабо стильными аксессуарами Jibbitz™ помогут создать стильный образ.

Для любителей более экстравагантных образов идеально подойдут сабо Out of This World  — тот же комфорт с космической расцветкой.

А для поклонников анимализма — Classic Animal Print Clog.

Сабо из коллекции LiteRide в цвете Dip Clog олицетворяют спортивный стиль. Амортизация и поддержка стопы, возможные благодаря материалу подошвы Croslite™, позволят насладиться активным досугом и длительными прогулками.

Шлёпанцы Crocs Classic Slide созданы для пляжа. Оригинальные шлёпанцы, выполненные в восьми сочных оттенках, сочетают в себе невероятную легкость, гибкость и износостойкость. Дополнить лаконичный дизайн можно с помощью Jibbitz™ с «курортной» атрибутикой.


Более элегантные образы дополнят босоножки Crocs Women’s Brooklyn Low WedgeМягкий верх обуви Matlite™ дарит возможность наслаждаться лёгкой походкой в течение целого дня!

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв