бесплатная подписка на кино 5 августа 2020 
Рейтинг: 0

Фильмы и сериалы для всей семьи: бесплатно на 45 дней

Ловите промокод на бесплатную подписку на фильмы, сериалы, мультфильмы КиноПоиск HD, а также на музыку и сервисы Яндекса.

Используйте промокод* WMMASHA, чтобы получить 45 дней подписки КиноПоиск HD в подарок.

Взрослые по этому промокоду смогут смотреть на КиноПоиск HD новые сериалы и полнометражные фильмы в хорошем качестве, а дети – свои любимые мультфильмы. А также всем пользователям по промокоду WMMASHA будет доступна музыка, подкасты и сказки на Яндекс.Музыке.

Напомним, что КиноПоиск HD доступен на всех платформах: Smart TV, ПК и мобильные приложения для смартфона и планшета. Можно начать смотреть фильм на телевизоре и продолжить с того же места на смартфоне или планшете.

Для внимательных родителей на КиноПоиск HD есть специальный детский режим. В нём на основе персональных рекомендаций формируется витрина с мультфильмами, фильмами и сериалами, подходящими интересам ребенка.

Помимо тысяч других детских мультфильмов сейчас на КиноПоиск HD можно эксклюзивно смотреть новый 5 сезон популярного мультсериала «Маша и Медведь». Всего в новом сезоне хита студии Animaccord будет 26 эпизодов. Новые эпизоды будут выходить на КиноПоиск HD раз в месяц.

*Промокод действует до 30 сентября и только для новых пользователей на территории РФ.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв