сервисы для детей 19 мая 2020 
Рейтинг: 0

На КиноПоиск HD появился детский режим

В детском режиме на основе персональных рекомендаций формируется отдельная витрина с мультфильмами, фильмами и сериалами, подходящими интересам ребенка.

Любой подписчик КиноПоиск HD теперь сможет создать один или несколько детских профилей — для этого нужно лишь указать имя ребенка и возрастные ограничения.

В подписке КиноПоиск HD тысячи детских фильмов и мультсериалов, в их числе: популярные зарубежные сериалы — «Леди Баг и Супер-Кот», «Свинка Пеппа», «Время Приключений» «Гравити Фоллз», коллекции мультфильмов Disney и Pixar, киносаги — «Гарри Поттер», «Звездные войны», а также российские анимационные хиты — «Фиксики против кработов», фильмы серии «Три Богатыря», «Иван Царевич и Серый волк», сериалы для малышей — «Малышарики», «Фиксики», «Барбоскины», «Маша и Медведь», «Буба» и многие другие. Помимо фильмов и сериалов в детском режиме скоро также появятся аудиосказки и детские песни от Яндекс.Музыки.

В день запуска детского режима на КиноПоиск HD эксклюзивно стали доступны четыре серии нового сезона классических «Смешариков» в 2D. В мае и июне выйдут еще восемь эпизодов, а осенью «Смешарики» вернутся с продолжением сезона.

На случай, если ребенок решит посмотреть разом все новые серии «Смешариков» и заодно прошлые сезоны, родители смогут мягко ограничить просмотр. Взрослому достаточно нажать кнопку в своем мобильном приложении, после чего Крош из «Смешариков» или другой любимый персонаж завершат просмотр.

Детский режим уже доступен для подписчиков КиноПоиск HD на телевизорах LG и Samsung, на сайте и в мобильных приложениях на платформах iOS и Android.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв