жизнь онлайн 11 апреля 2020 
Рейтинг: 0

Театр МОСТ запускает проект онлайн-сказок

Вместе с артистами театра МОСТ дети отправятся в чарующий мир детской литературы.

Театр МОСТ открывает серию литературных чтений для самых маленьких зрителей — «Воскресная сказка». Вместе с артистами театра МОСТ они отправятся в чарующий мир детской литературы. Там обитают добрые волшебники, происходят чудеса и совершаются подвиги. Выпуски будут выходить каждое воскресенье на YouTube-канале театра МОСТ, а прочитают сказки ведущие актеры труппы.

Произведения для себя они в основном выбирали сами, руководствуясь своими симпатиями к авторам и их персонажам, интересным сюжетным поворотам. Артисты снова почувствовали себя детьми, погрузившись в мир Андерсена, Алана Милна, О. Генри, Льва Толстого и других известных авторов!

Алла Аносова, автор проекта «Воскресная сказка» и руководитель детской учебной студии театра МОСТ: «В театре МОСТ уже несколько лет работает актерская студия для детей, у нас много детских спектаклей. Поэтому идея об онлайн-чтениях лежала на поверхности. Мы давно обсуждали и думали, как это может быть, а когда на горизонте замаячил карантин и стало понятно, что нам придётся на какое-то время расстаться со зрителями – мы поняли, что проект как никогда нужен нашей аудитории».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв