онлайн обучение 30 марта 2020 
Рейтинг: 0

МИФ запускает бесплатный мини-курс для родителей

Три полезные лекции на разные темы для родителей детей от 4 до 10 лет.

Издательство МИФ придумало, чем заменить отменившийся в связи с пандемией, детский фестиваль на ЗИЛе. Записали  все лекции и создали  бесплатный мини-курс для родителей «В партнерстве с ребенком».  Будут рассказывать об эмоциональном интеллекте и том, как он помогает развивать ребенка. Поговорят о любви к чтению и объяснят, как ее привить детям разного возраста. А еще подскажут, как говорить с ребенком на сложные темы: в том числе те, которые связаны с самоизоляцией и карантином.
Первый вебинар состоится 1 апреля в 17:00.
Бесплатный курс состоит из 3 вебинаров:
— Как помочь ребенку полюбить чтение
Спикер — Зина Сурова, автор более 20 детских книг, член Московского союза художников, лауреат российских книжных конкурсов, участница международных выставок и фестивалей, мама троих детей.
Как раскрыть таланты ребенка, используя практики эмоционального интеллекта
Спикер — Виктория Шиманская, доктор психологии, автор книги «Где живут эмоции», преподаватель МГИМО, Московского Института Психоанализа, создатель академии для родителей SKILLFOLIO Kids
— Как говорить с ребенком на серьезные темы
Спикер — Наталья Ремиш, писательница, журналист, продюсер, автор книги «Просто о важном». Мама-мачеха четырех детей, живет в Амстердаме. Наташа активно принимает участие в различных социальных мероприятиях, помогает родителям и детям научиться говорить друг с другом на одном языке.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв