акция 14 февраля 2020 
Рейтинг: 0

Сдай книгу — получи деньги на новую

С 14 по 16 февраля издательство Clever запускает программу "Трейд-ин".

С 14 февраля, в Международный день дарения книг, в розничных магазинах издательства Clever  можно сдать прочитанные книги этого издательства и обменять их на денежные купоны.  Все полученные книги передадут в Российскую государственную детскую библиотеку (РГДБ), которая проводит Всероссийскую акцию «Дарим книги с любовью» — собирает и отправляет книги в библиотеки всей страны – там, где их очень ждут маленькие читатели.

Идея программы родилась из того, что в фирменных магазинах часто можно услышать, что  родители с удовольствием купили бы еще больше книг, но им не хватает места, где можно было бы их хранить.

Акция «Трейд-ин Clever» пройдет с 14 по 16 февраля. Прочитанные книги Clever можно сдать, получить денежные купоны и после потратить их при покупке новых книг Clever.

Издательство подготовило купоны номиналом 300 и 500 р., их можно будет применить при покупке на сумму 1300 или 2000 р. в любом из розничных магазинов Clever. Купоны при покупке не суммируются.

Принимать единовременно будут  не более 5 книг от каждого участника.

Книги в плохом состоянии: мятые, грязные, рваные или c пятнами принимать не смогут. А еще в программе «Трейд-ин Clever» не участвуют раскраски, игры и книги-активити.

Акция будет проходить:

  • Москва, ТЦ «Метрополис» (Ленинградское ш., 16А, стр. 8)
  • Санкт-Петербург, ТРЦ «Галерея» (Лиговский пр., 30А)
  • Ростов-на-Дону, ТЦ «МЕГА» (Ростовская обл., Аксай, Аксайский пр., 23)

Подробная информация об акции на сайте издательства 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв