воркингмамам 17 сентября 2019 
Рейтинг: 0

Конференция для воркингмам

Круглый стол с работодателями, ярмарка вакансий, лекторий с историями успеха от деловых и успешных мам, карьерные тренинги. 

19 сентября в центре «Моя карьера» пройдет конференция «Мама работает». Всё самое лучшее и важное для энергичных женщин, которые хотят успешно совместить семью и карьеру или свой бизнес.

Деловая игра «Нетворкинг» поможет участницам улучшить свои презентационные навыки, научит отвечать на неудобные вопросы и работать с возражениями. В режиме реального времени игроки смогут рассказать о себе и получить обратную связь от других участников. Игровой формат с креативными заданиями даст возможность научиться завязывать деловые и другие контакты в разных жизненных ситуациях.

Деловая игра «Путь к мечте» позволит участницам рассмотреть свои сильные стороны, разобрать примеры успешных предпринимательских стратегий, а также поможет найти новые возможности карьерного роста и улучшения финансового благосостояния.

На лектории «Истории успеха» мамы-предприниматели поделятся секретами успеха и расскажут свои истории развития бизнеса, как стать по-настоящему успешными и построить бизнес с нуля. Бизнес-леди вдохновят участниц своими достижениями и докажут, что возможности человека определяются наличием цели и желанием действовать!

На тренинге «Мама. Перезагрузка» участницы составят свою личную формулу изменений, сравнят свое «сегодня» и свое «будущее». Практические упражнения под руководством опытных тренеров помогут расставить приоритеты и понять, что любая трудность может быть рассмотрена с разных сторон для выбора оптимального решения. И достаточно сделать маленький шаг, чтобы запустить в работу механизм изменений и начать путь к новому или хорошо забытому «старому».

Что узнают и чему научатся мамы-участницы конференции:

— обсудят проблемы трудоустройства женщин с детьми дошкольного и младшего школьного возраста и совместными усилиями с ведущими дискуссии найдут пути решения этой задачи;

— послушают вдохновляющие истории успеха, которые помогут оформить бизнес-идеи в план действий и убедиться в том, что можно быть активной в разных направлениях;

— на занятиях с опытными тренерами расставят жизненные приоритеты и сформируют планы на ближайшее будущее;

— познакомятся с единомышленниками и потенциальными бизнес-партнёрами;

— получат заряд вдохновения и мотивации на будущие свершения и укрепят веру в свои силы.

Для детей в центре «Моя карьера» работает игровая комната, где можно оставить малышей от 1 года под присмотром воспитателя. Для детей дошкольного и школьного возраста будут организованы дополнительные игровые зоны в непосредственной близости с аудиториями проведения активностей для мам.

Конференция «Мама Работает» – это уникальная площадка для встречи, общения и развития. Для участия  необходимо пройти регистрацию.  Участие бесплатное. Ознакомиться с полной программой тренингов можно на сайте  

Справки по телефону: +7 (495) 633 6383

Адрес проведения: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв