диафильмы 26 августа 2019 
Рейтинг: 0

Иван Охлобыстин озвучил детские диафильмы

"Приключения Мюнхаузена" в озвучке Ивана Охлобыстина, рассказы о животных голосом Николая Дроздова и лучшие сказки для девочек в исполнении Оксаны Фёдоровой.

Компания, производящая портативные кинопроекторы “МУЛЬТиКУБИК”, выбрала лучшие диафильмы из советского прошлого и озвучил их вместе со звездами. Все звёздные диафильмы на платформе CINEMOOD OS предоставлены пользователям портативных кинопроекторов бесплатно с 1 сентября и до конца года.

Совместное чтение и прослушивание сказки — целый ритуал, который запоминается на всю жизнь. Детям будет приятно, когда они сами вырастут, рассказывать, как они с папой смотрели диафильмы.

На платформе CINEMOOD OS появились 3 новых подборки диафильмов по мотивам литературных произведений А.П.Чехова,  К.Г. Паустовского, В.В.Бианки, Ш.Перро и других авторов с мировым именем в озвучке российских звезд. Первая в исполнении Николая Дроздова познакомит дошколят с миром животных: «Барсучий нос», «Первая охота»
 и «Белолобый». Вторая озвучена Оксаной Федоровой и включает всем с детства знакомые сказки “Дюймовочка”,  “Золушка” и “Красная Шапочка”. Третья коллекция диафильмов от Ивана Охлобыстина — это захватывающие истории “Огниво”,  «Приключения Мюнхаузена” и «Гамельнский крысолов”.

«Сейчас многие дети все время торчат в планшетах. Они изолированы из-за виртуальной реальности и меньше общаются с родителями и сверстниками. А диафильмы — это повод провести время вместе, укрепить эмоциональную связь. Совместное чтение и прослушивание сказки — целый ритуал, который запоминается на всю жизнь. Детям будет приятно, когда они сами вырастут, рассказывать, как они с папой смотрели диафильмы. Причем, изображение в отличие от смартфонов и планшетов с помощью CINEMOOD можно перенести прямо на потолок или стену, а это не так вред но для глаз и осанки»,  — рассказал Иван Охлобыстин.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв