дизайн 14 июня 2019 
Рейтинг: 0

В Москве откроют детский лагерь промышленного дизайна

У лагеря два формата - офлайн-лагерь на современных образовательных площадках Москвы и бесплатный онлайн-лагерь.

Компания Roca Group и Детская школа промышленного дизайна MakeSchool при поддержке Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна (АСПД) набирают участников детского летнего городского лагеря Teens Product Design Camp.

Он будет работать с 22 по 27 июля 2019 года. 

Во время пребывания в лагере ребята смогут освоить основы предметного дизайна,  разработать собственные проекты и принять участие в конкурсе от Roca. Созданными кейсами можно будет дополнить портфолио, которое необходимо для поступления в большинство российских и зарубежных дизайн-вузов.

В этом году лагерь впервые проводится в двух форматах: недельный офлайн-лагерь на современных образовательных площадках Москвы и бесплатный онлайн-лагерь с возможностью участия в челлендже от Roca наравне с офлайн-участниками из любой точки земного шара.

Для участия офлайн можно выбрать из двух площадок в Москве: Новая Школа (ул. Мосфильмовская, 88, к. 5) и Хорошкола (ул. Народного Ополчения, 9А). В школах есть все необходимое для проведения занятий: классы с удобной мебелью и современным оборудованием, столовая, кабинет врача. Также у детей будет трехразовое питание. В среднем в группах по 10-12 человек.

Занятия будут вести практикующие промдизайнеры и преподаватели Детской школы промдизайна Make School. Применить полученные знания можно будет во время работы над проектами по брифу от международной компании Roca Group. Конкурсанты предложат свой вариант решения поставленной задачи, создадут собственный прототип и презентацию. Оценивать работы будет профессиональное жюри, в состав которого войдут промышленные дизайнеры международного уровня и представители компании Roca.

27 июля все участники лагеря и их родители будут приглашены на церемонию награждения победителей Teens Product Design Camp. Финалисты дизайн-челленджа, выбранные по результатам голосования жюри, получат ценные призы от организаторов.

Возраст участников: 11-16 лет
Регистрация: 16 апреля — 21 июля 2019 г.
Даты проведения: 22-27 июля 2019 г.
Офлайн-лагерь: г. Москва
Онлайн-лагерь: любая точка земного шара


Подробности и регистрация по ссылке: http://makefabricationstudio.ru/teens-product-design-camp/

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв