детские вещи 27 марта 2019 
Рейтинг: 0

Шоу-маркет колясок пройдёт в ЦДМ на Лубянке

29 - 31 марта «Центральный Детский Магазин на Лубянке» приглашает совершить путешествие в историю детских колясок.

Лидеры рынка детской индустрии – SilverCross, Bugaboo, Stokke, Cybex, Maclaren, Britax-Roemer, Hartan, Doona, BabyZen, Peg-Prego, Thule, ValcoBaby, Egg, Bumbleride, Venicci, Oyster, X-Lander, BabyBjorn, ElodieDetails, Carmate, Happy-Baby, Noordi, FD Design, BeSafe – продемонстрируют свои бестселлеры, а также новинки, которые вскоре поступят в продажу.

Посетители познакомятся с главными трендами и достижениями индустрии детских колясок и автокресел.

В дни работы маркета BabyBistro в главном атриуме ЦДМ на Лубянке пройдет экскурсия, которая познакомит гостей магазина с интересными фактами из истории создания детской коляски. Она за 200 лет прошла путь от простой деревянной повозки к гениальному инженерному механизму.

Шоу-маркет позволит посетителям оценить многообразие детских товаров, пообщаться с производителями и совершить покупку. Все дни работы маркета – каждый час с 18:00 до 21:00 гости ЦДМ на Лубянке смогут стать зрителями музыкального светового шоу для всей семьи «Часовые пояса и природа России».

Каждый покупатель, зарегистрировавший свой чек, станет участником розыгрыша от партнеров BabyBistro и сможет выиграть ценный приз.

Выставка продлится с 29 по 31 марта 2019 года
Адрес: ЦДМ на Лубянке, Москва, Театральный проезд, д. 5

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв