воркингмамы 25 октября 2018 
Рейтинг: 4

Бизнес-форум для женщин пройдёт в Москве

В Москве пройдет Всероссийская Премия и Форум «Woman Who Matters».

15-16 ноября 2018 года в Доме Союзов в рамках Форума и Премии «Woman Who Matters» будут представлены лучшие проекты и практики со всей страны, нацеленные на работу с женщинами.

 

«Женщина имеет значение» — это первая премия лучших проектов, практик и программ российских компаний в отношении женщин. 

В рамках Бизнес-форума «Woman Who Matters» состоится работа 14 тематических блоков, которые охватят: семью, карьеру, здоровье, финансы, права женщин, современные технологии и др.
Выступления участников мероприятия будут проходить в нестандартных форматах таких, как бизнес-баня, деловая игра, мастер-класс.

16 ноября с 11:30 до 13:10 в рамках деловой программы при поддержке компании Dove состоится секция «Мама-business woman». Участники экспертной дискуссии обсудят следующие темы:

— Гендерные роли: мама-предприниматель в первую очередь мама или предприниматель?
— Как подготовить себя и свой бизнес к появлению ребёнка
— Как меняется отношение к бизнесу до и после родов

Среди спикеровВиктория Павлова, Вице-президент по маркетингу и коммуникациям Mastercard; Татьяна Галивонджян, Вице-президент по маркетингу в России Philip Morris International; Жанна Казанская, Основатель сети детских садов «Интересный детский сад»; Дария Бикбаева, Автор книг и бестселлеров — “Включите сердце и мозги. Как построить успешный творческий бизнес” и многие другие.

Завершит двухдневный Форум церемония награждения лауреатов Премии на исторической сцене Дома Союзов. 

Приобрести билеты на мероприятие можно на TimePadДля читателей Workingmama.ru по промокоду workingmama_wwm скидка 30%.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв