каникулы 16 октября 2018 
Рейтинг: 0

Осенние цирковые каникулы для детей

С 29 октября по 10 ноября снова наступит время «Цирковых каникул» Упсала-Цирка в МЕГЕ Дыбенко.

Каждый день дети вместе с педагогами, режиссерами, художниками и декораторами будут заниматься акробатикой, жонглировать, танцевать, шить костюмы и мастерить декорации, чтобы в финале поставить настоящее цирковое представление и выступить с ним перед родными и друзьями.

Программа Каникул разработана с применением авторского метода цирковой педагогики Упсала-Цирка. Предусмотрено два модуля: для старших и младших.
С 29 октября по 3 ноября будут заниматься ребята от 7 до 13 лет.
А на «Цирковых каникулах для малышей», которые пройдут с 5 по 10 ноября, ждут детей от 4 до 6 лет и их родителей. В программе каждого дня активные занятия и творческие мастер-классы, а также полезные перекусы и прогулки. Суббота – день премьеры.

В нескучном учебном плане «Цирковых каникул» (с 29 октября по 3 ноября) заявлены цирковые мастер-классы, арт-мастерские, а главное – подготовка и постановка настоящего циркового представления. В рамках первого блока ребята освоят жонглирование, хип-хоп, баланс, минитрамп, и укротят гигантскую скакалку. На занятиях в арт-мастерских изготовят декорации и костюмы. А в финале под руководством профессионального циркового режиссера поставят цирковое представление и выступят с ним перед родителями и друзьями 3 ноября.

В программу «Цирковых каникул для малышей» (5 по 10 ноября) входят совместные цирковые мастер-классы по жонглированию, акробатике и балансу, занятия по актерскому мастерству, изготовление декораций и костюмов, а также открытая цирковая игра. А финале Каникул, 10 ноября, юные циркачи и их родители представят родным и друзьям небольшой, но свой собственный спектакль.

«Цирковые каникулы» | 29 октября – 3 ноября

Группа для детей от 7 до 13 лет.
Места для 20-25 детей
Понедельник – пятница с 10.00 до 15.00 – тренировки. Суббота – в 12.00 – спектакль
Стоимость программы: 15 000 рублей

«Цирковые каникулы для малышей» | 5 – 10 ноября

Группа для малышей от 4 до 6 лет и их родителей.
Места для 15 семей. Семья: 1 ребёнок+1 родитель, дети занимаются в сопровождении родителей.
Понедельник – пятница с 10.00 до 14.00 – тренировки. Суббота – в 12.00 – спектакль
Стоимость программы: 20 000 рублей

Подробности

Телефон для справок и записи: +7 (952) 260 23 29

Все доходы от программы будут направлены на развитие социальных проектов Упсала-Цирка.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв