рестораны 31 мая 2018 
Рейтинг: 0

День детей в ресторанах Москвы

Рестораны Food Embassy и Якитория приглашают 1 и 2 июня на детские праздники.

День Детей в кафе «Якитория» организуют для малышей от  3 лет. 
1 июня с 12:00 до 23:59
Праздник пройдёт во всех кафе «Якитория» в Москве в пределах МКАД. 

В этот день всем детям подарят по вкусному зеленому бургеру: пышные булочки с чаем матча, сливочный заварной крем, свежая клубника, вишневое варенье, бананы, киви и ванильное мороженое. Шеф-повар «Якитории» Станислав Бахаровский придумал этот десерт по мотивам своей последней поездки в Японию.

День Детей в Food Embassy пройдёт для малышей от 2 лет.
2 июня с 13:00 до 18:00

 

В этом году веселый праздник пройдет под эгидой благотворительного фонда «Измени одну жизнь», попечителем которого является Юлия Высоцкая.
2 июня весь ресторан отдадут детям. Залы на обоих этажах и просторную летнюю веранду превратят в творческие мастерские, где педагоги займутся с детьми очень интересными делами. В зоне для чтения автор Елена Есенина прочтет вслух свои сказки. В зоне гончарного мастерства необыкновенный гончар научит делать тарелки и чашки из глины. В театральной студии с малышней поставят настоящий спектакль.
Еще в программе — джелато шоу, музыкальный концерт, розыгрыш игрушек и праздничный торт.

Среди родителей разыграют два сертификатов от отелей Alean Family Resort Collection на Черноморском побережье. Но главное – гости праздника смогут сделать доброе дело: купить игрушку, детскую книжку или просто передать деньги представителям фонда «Измени одну жизнь».

Участие в обоих праздниках бесплатное.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв