акции 8 февраля 2018 
Рейтинг: 0

В самолетах детей будут развлекать муми-тролли

Сказочные персонажи будут сопровождать детей на рейсах Finnair. Детям дадут муми-билет и муми-бирку.

Муми-тролли составят компанию всем юным путешественникам, отправляющимся вместе с родителями рейсами Finnair. Один из неофициальных символов Финляндии стал частью новой концепции обслуживания пассажиров с детьми. Муми-троллей можно будет встретить на разных этапах полета – как в аэропорту, так и на борту воздушного судна.

Для пассажиров с детьми будет выделена специальная стойка регистрации – ее легко узнать по изображению муми-тролля на мониторе. Кроме того, появится особая детская зона досмотра в муми-стиле.

Вместо обычного посадочного талона и стандартной багажной бирки маленькие клиенты Finnair получат волшебный муми-билет и муми-бирку, а в самолете их ждут сувениры с муми-троллями.

Finnair также обновит видеотеку бортовой системы развлечений – в нее войдет популярный анимационный сериал о приключениях муми-троллей.

Родители с младенцами получат в подарок полотенце с изображением персонажей, а для маленьких пассажиров бизнес-класса Finnair подготовила эксклюзивные дорожные муми-наборы.

Новая концепция обслуживания пассажиров с детьми будет вводиться Finnair поэтапно в первой половине 2018 года.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв