детские фильмы 16 октября 2017 
Рейтинг: 0

Скрудж Макдак и Поночка возвращаются

На канале Disney выходит продолжение "Утиных историй".

Новые серии будут показывать по субботам с 11 ноября. Зрители узнают, чем продолжились приключения знаменитых утят.

Новый проект основан на одноименном классическом сериале 1987 года, отмеченном престижной премией «Энни».

В центре сюжета новых «Утиных историй» – веселые приключения миллионера Скруджа Макдака, его племянника Дональда Дака, неразлучной троицы Билли, Вилли, Дилли и их друзей. Вместе с Миссис Клювдией, Поночкой и Зигзагом Маккряком герои отправятся в путешествие далеко за пределы родного Дакбурга.

В новом сезоне героев и зрителей ждет встреча с богачом-бородачом Флинтхартом Гломгольдом, чудаковатым изобретателем по имени Винт Разболтайло, коварной Мамашей Гавс и ее зловредными сыновьями, а также с Уткороботом Гизмо и другими известными героями. В сериале появятся и совершенно новые персонажи, среди которых: миллионер и большой ценитель современных технологий Марк Клювс и юная любительница путешествий Лина.

Герои мультика также «осовременились»: например, Дональд Дак ни минуты не может обойтись без смартфона и сенсорного навигатора в автомобиле, Дилли не вылезает из любимого зеленого свитшота, а Поночка фотографирует все подряд на модный ретро-Polaroid.

6 ноября в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney состоится премьера специального эпизода «Утиные истории: Навстречу приключениям». Регулярный показ новых серий ждет зрителей с 11 ноября по субботам в 18:40.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв