кружки и секции 21 августа 2017 
Рейтинг: 0

В Московском Дворце пионеров открылась запись в кружки и секции

С 28 августа по 10 сентября Московский Дворец пионеров приглашает москвичей записаться в кружки и секции.

В Московском Дворце пионеров представлено более 2 500 образовательных программ для юных москвичей от 1,5 до 17 лет. Посмотреть все программы Московского Дворца пионеров и записаться на кружки и секции можно на портале mos.ru. Как это сделать.

Московский Дворец пионеров является самым крупным учреждением дополнительного образования в России. Здесь созданы возможности для творческого развития и учебно-исследовательской деятельности детей и молодежи в области науки и культуры, технического, художественного и социального творчества, информационных технологий, экологии, этнографии, физической культуры и спорта.

Территория Московского Дворца пионеров составляет 44 га и представляет собой парк с замечательным ландшафтом, прудом и многочисленными местами для активного отдыха. В комплексе зданий Московского Дворца пионеров расположены концертный, выставочный и театральный залы, несколько спортзалов, стадион, бассейн, залы для занятий танцами и вокалом, зимний сад, оранжерея, живой уголок, игротека, планетарий, обсерватория и многое другое.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв