события месяца 7 августа 2017 
Рейтинг: 0

В Москве пройдёт фестиваль фейерверков «Ростех»

19 и 20 августа в столице пройдет Международный фестиваль фейерверков “Ростех” с большой развлекательной программой днём и фейерверками вечером.

Тема фестиваля в этом году — «Москва на 7 холмах». Зрителей ждет незабываемое шоу на воде от лучших пиротехников из Европы, Азии, Латинской Америки, а также насыщенная дневная программа — выступления артистов, детская программа, шоу новых технологий, квесты, лектории, рынок ремесел, исторический фудкорт и многое другое.

Музыкальную поддержку фестивалю обеспечат группы «Сплин», Uma2rman, «Хор Турецкого» и Soprano.

Фестиваль по традиции пройдет в Братеевском каскадном парке на воде, что позволит обеспечить идеальную видимость разноуровневых залпов фейерверков.

Конкурсная программа начинается с 21.00. По регламенту, командам на выступление отводится по девять минут. Каждый конкурсный день зрители смогут увидеть четыре пиротехнических шоу. Всего участники произведут около 60 тыс. залпов, используя примерно 27 тонн пиротехники. Высота фейерверков будет достигать 200 метров. По традиции закроет фестиваль гала-фейерверк от российских пиротехников.

Подробно ознакомиться с детской и взрослой программой и приобрести билеты можно на сайте фестиваля.

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв