летние лагеря 30 мая 2017 
Рейтинг: 5

В батутном парке открывается детский лагерь

Батутный парк «НЕБО» набирает детей от 6 до 12 лет в группу «Скай-Каникулы».

Лагерь открывают для тех родителей, кому не с кем оставить ребенка на летних каникулах в июне.

В программу Скай-каникул входят:
— занятия на батутах;
— групповые тренировки с инструктором;
— 2-х разовое питание (обед, полдник);
— увлекательные мастер-классы;
— время на тихие игры, просмотр фильмов или мультфильмов;
— прогулки (по погоде).

Программа занятий направлена на развитие физических и спортивных навыков у детей, а также на отдых и разносторонние развлечения.
В течение всего дня детей сопровождает аниматор (1 аниматор на 9 детей) На групповые тренировки присоединяется один инструктор.

Основная физическая нагрузка приходится на первую половину дня, до обеда. В это время проводятся две групповые тренировки, поочередно со свободными прыжками. После обеда, в течение полутора часов дети не допускаются на батуты. Это время отводится на спокойные настольные игры и мастер-классы.

За 30 минут до окончания дневной смены дети собираются на полдник и заполнение Скай-Дневников. В данном дневнике каждый ребенок самостоятельно фиксирует в доступной для его возраста форме свои наблюдения и впечатления. Аниматор-вожатый способствует этому путем проговаривания ключевых моментов прошедшего дня. Заполнение дневника помогает развить навыки грамотного формулирования своих мыслей и фиксирования впечатлений, полученных за день.

Получасовые прогулки на свежем воздухе проводятся в послеобеденное время при благоприятных погодных условиях.

Группа «Скай-Каникулы» работает по будням с 29 мая по 16 июня 2017 (3 недели).

1-я неделя: «Цирковая неделя»
Проводятся групповые занятия по олимпийским прыжкам, растяжке, гимнастике, жонглированию. К концу недели дети освоят базовые навыки и исполнят собственный постановочный номер с их применением. Показ номера сопровождается фотосессией.

2-я неделя: «Танцевальная неделя»
В течение недели проходят групповые занятия по танцевальной аэробике, танцам на батуте в направлениях хип-хоп, брейк-данс, импровизации. В завершении недели, состоится показ танцевального номера, в котором дети продемонстрируют освоенные танцевальные элементы, а также групповая фотосессия.

3-я неделя: «Спортивная неделя»
С понедельника по пятницу проводятся групповые занятия по олимпийским прыжкам, растяжке, гимнастике, акробатике, а также эстафеты, силовые тренировки, подвижные игры на батутах.

Помимо тематических занятий ежедневно проводятся различные увлекательные мастер-классы и игры: лепка, декупаж, уроки аквагрима, фокусы, оригами, настольные игры, твистер, роспись цветным песком и рисование.

Стоимость посещения:
1 день — 1 900 рублей
1 неделя (пн-пт) — 8 500 рублей
1 смена (3 недели пн-пт) — 23 000 рублей
Продолжительность Скай-каникул 7 часов (с 10.00 до 17.00). По желанию родителей, пребывание можно продлить до 19.00 за дополнительную плату (600 руб/час).

Ребенок может уйти из батутного парка только в сопровождении ответственного взрослого.

В группу принимаются дети от 6 лет. Дети младшего возраста принимаются в исключительных случаях, вместе со старшими братьями/сестрами по полной цене.

Батутные парки «НЕБО» располагаются по адресам:
— Москва, Ленинградский пр-т, 80, корп. 11 (м. Сокол)
— Москва, Севастопольский пр, д. 11Е. Торговый центр «Капитолий», 3 этаж (м. Крымская, м. Тульская)

Бронирование обязательно тел. +7 (499) 917-09-79

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв