adidas Originals представил коллекцию с Mini Rodini
adidas Originals и шведский бренд детской одежды Mini Rodini представляют коллаборацию сезона весна-лето 2017.

adidas Originals и шведский бренд детской одежды Mini Rodini представляют коллаборацию сезона весна-лето 2017.
Оригинальная лимитированная коллекция включает знаковые силуэты adidas Originals с уникальными принтами, нарисованными от руки основателем и креативным директором Mini Rodini Кассандрой Родин (Cassandra Rhodin).
Коллекция полностью создана из органического хлопка и переработанного полиэстера для детей в возрасте от 3 месяцев до 6 лет, а обувь будет доступна в размерах от 3.5UK до 9UK.
Коллаборация adidas Originals by Mini Rodini представлена в России двумя комплектами одежды – майка и шорты, майка и леггинсы с декоративной юбкой. Вещи можно купить в корнере adidas Originals в Универмаге «Цветной» и на сайте www.adidas.ru.
Комментариев нет