10 марта 2016 
Рейтинг: 0

В Москве откроют парк квестов

Развлекательный парк в ТЦ "Авиапарк" откроет проект "Клаустрофобия".

В середине апреля 2016 специализирующаяся на квестах «Клаустрофобия» откроет свой первый парк развлечений для всей семьи. В едином пространстве площадью 1 500 кв.м будут объединены сразу несколько направлений — квесты для взрослых, квесты для детей, спортивные квесты, перформанс, а также совсем новое направление — Аркада.  

Аркада — экстремальное приключение со скалодромом, твистером, огромной рогаткой, баскетболом и другими активностями в стиле классических игровых автоматов — позволит игрокам почувствовать себя как в знаменитом «Fort Boyard». За 15 минут команда игроков должна постараться как можно лучше пройти случайно выбранный маршрут из пяти этапов. Всего маршрутов — 23.
 
Для детей подготовлены квесты, в которые дети смогут играть как самостоятельно, так и с родителями: «Смешарики», «Тайна Бабы-Яги» и фантастические приключение в «Подземелье Красных гномов» для детей постарше со стрельбой из бластеров.
 
Взрослым придется бороться со злом и спасать мир. Для этого «Клаустрофобия» создает два страшных квеста – «Сага о вампирах» и «Демоны». А в квесте «Хоккей-противостояние» от Континентальной хоккейной лиги за 60 минут игроки смогут побывать в трех измерениях: хоккей прошлого, хоккей настоящего и хоккей будущего. Перформанс «Ограбление банка» позволит участникам проверить совершенство банковской системы или сорвать, возможно, самый большой куш в их жизни. 
 
Парк развлечений для всей семьи «Клаустрофобия» откроется на 4 этаже ТЦ АВИАПАРК.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв