28 января 2016 
Рейтинг: 0

В Перовском парке можно пострелять снежками

В парке открылся прокат сноубластеров.

Сноубластеры – это стреляющие снежками пистолеты. Арендовать такую игрушку на час стоит 100 рублей. Сноубластер, или снежкометатель, сам формирует идеальные снежки – нужно положить снег в форму и закрыть крышку. Снежки помещаются в «дуло», а чтобы выстрелить, надо натянуть и отпустить тетиву.

Скоро в прокате парка появятся формы для создания снежных кирпичей (50 рублей/час). 

Еще недавно в Перовском парке открылась детская лыжная трасса протяженностью около 500 метров и заработал прокат лыж. Кроме того, в парке работают два катка – платный на центральной аллее (от 150 руб. за сеанс) и бесплатный в хоккейной коробке. Можно арендовать «Помощника на льду» – фигурку пингвина, который научит ребенка кататься на коньках и не даст упасть. Работает школа фигурного катания и хоккея, проводятся индивидуальные и групповые занятия. Стоимость уроков начинается от 350 рублей в час (индивидуальные – 1100-1250 рублей в зависимости от уровня подготовки).

Рядом с платным катком на территории ледового городка находится пятиметровая деревянная горка, залитая льдом, для катания на тюбингах. Тюбинги и коньки можно взять напрокат.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв