коворкинги для мам 3 июня 2015 
Рейтинг: 0

В Москве открылись летние коворкинги для мам

Сюда мама может прийти поработать, пока ребенок будет под присмотром.

Летние коворкинги – это совместное начинание проекта SelfMama и сервиса по поиску бебиситтеров KidsOut. На протяжении всего лета у московских мам будет возможность совмещать приятное с полезным – работать в парке, пока дети играют с квалифицированными бебиситтерами на свежем воздухе неподалеку.

Площадки для организации коворкингов предоставили одни из самых дружелюбных к детям кафе  – «La Boule» в Парке Горького и «Море внутри» в Парке Сокольники. Первое время коворкинги будут работать два раза в неделю: по вторникам с 11.00 до 14.00 в кафе «La Boule», по четвергам с 15.00 до 18.00 в кафе «Море внутри». 

На время посещения коворкинга организаторы предоставляют каждому пользователю рабочее место, бесплатный Wi-Fi, услуги бебиситтеров, игрушки, влажные салфетки, туалет, навес, возможность пообедать и покормить ребенка. В обоих кафе действует специальное детское меню и приятные бонусы для гостей коворкинга.

Организационный сбор для пользователей коворкинга составляет 350 руб. для мамы с одним ребенком, доплата за второго и каждого последующего ребенка составляет 150 руб. Организаторы предоставляют два бесплатных «подвешенных» билета на каждый день работы коворкинга для многодетных мам, для мам, воспитывающих детей в одиночку, а также мам детей с особыми потребностями (при предъявлении документов).

Зарегистрироваться на коворкинг можно по почте momscoworking@yandex.ru или отправив sms на номер +7 (925) 877 07 99 с указанием ФИО, количества и возраста детей и даты посещения.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв