дети 6 марта 2015 
Рейтинг: 0

Хорошая детская книга ждет поддержки

Издательство "Пешком в историю" приглашает к участию в издании хорошей деткой книги.

Издательство «Пешком в историю» работает над созданием познавательной иллюстрированной книги об истории транспорта для детей от 6 до 12 лет – «Метро на земле и под землёй: история железной дороги в картинках». Придумала и написала книгу Александра Литвина, иллюстрации нарисовала Аня Десницкая

Это книжка-картинка для старших дошкольников и младших школьников, которая рассказывает не только про железную дорогу и паровоз, но и про велосипед, автомобиль и трамвай; про московское метро и метрополитены в разных уголках мира, тоннели под Темзой, сквозь Альпы и под Ла-Маншем.
В книге есть схемы, которые помогут понять, как что устроено, и разные игровые задания. А самое прекрасное – разворачивающийся клапан, на котором одна из московских площадей до строительства метро превращается в знакомый нам современный городской вид.

Чтобы книга попала к читателям, ей необходима хорошая бумага и твёрдый переплет, а чтобы сделать её не слишком дорогой для покупателя, – тираж не менее 3000 экземпляров. Издательство просит помочь всех желающих, поддержав проект. Также можно помочь репостами в социальных сетях.

Поддержать 

p

original 
original3

original5

***

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв