бюро добрых дел 27 января 2015 
Рейтинг: 0

Благодарим за доброе дело

Воркингмама с радостью стала посредником в акции, которую организовал благотворительный фонд "Бюро добрых дел".

«Бюро» устроило поездку в Москву для детей из Полотняно-Заводского детского дома-интерната. Программа дня была насыщенной. Сначала детей ждал праздничный обед в семейном ресторане «Рибамбель» на Кутузовском проспекте: там было все по-новогоднему волшебно и, как всегда, очень вкусно. Особенно маленькие гости оценили пиццу и капкейки. После обеда группа отправилась на Байк-ёлку — представление с уникальными автомобилями, мотоциклами, огненным шоу и спецэффектами.

Workingmama с радостью стала партнером этой акции. Благотворительный фонд «Бюро добрых дел» помогает детям-отказникам и детям-сиротам из 15 учреждений в разных городах нашей страны, это примерно 650 детей. Для того, чтобы помогать еще эффективнее, фонд постоянно ищет сознательных взрослых, а также партнеров, готовых поддержать подопечных фонда.

Workingmama благодарит семейный ресторан «Рибамбель» на Кутузовском проспекте за прекрасно организованный праздничный обед для детей, а также фотографов Инну Артасову, Елену Дудину и Марину Титову за чудесные снимки.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв