StudyLab 10 октября 2014 
Рейтинг: 0

Отправляем заявки в английские школы

Специалисты компании StudyLab рекомендуют бронировать места на летние программы за рубежом заранее и рассказывают о лучших школах Англии.

Строя планы на лето, представьте, какие возможности открывает ребёнку Англия: прогресс в языке, новые хобби, отличная физическая форма, опыт общения со сверстниками из других стран. Вот несколько английских школ, которые идеально подойдут детям 6 – 17 лет. 

Ребёнок, который изучает английский язык, должен хотя бы раз в жизни погрузиться в английскую среду — пожить на пансионе, попрактиковаться говорить с англичанами. Лучший вариант, чем школа Downe House в графстве Беркшир, найти будет сложно. Только здесь школьникам предлагают 32 урока языка в неделю и чередуют приятно загруженные будни с выездами в Парки развлечений и на детские мюзиклы в Лондоне.

downe
Экзотика, за которой стоит отправиться в Англию, — это классические виды спорта. Только в английских лагерях можно по-настоящему сыграть в гольф, регби, крикет или насладиться «игрой миллионов» – футболом под руководством тренеров «Arsenal». Лагеря Exsportise предлагают школьникам 8 – 16 лет комбинировать уроки английского со спортивными тренировками.

ex
Тем, кто планирует отпуск в Лондоне и хотел бы, чтобы ребёнок учил английский неподалёку, подойдёт Marymount International School. Этот летний центр популярен благодаря своему расположению и дневной программе для детей 8-13 лет: два урока английского в день, вкусные ланчи, все виды спорта и творчества плюс экскурсии с посещением Леголэнда. 

mary
Но если ваша цель – поближе присмотреться к обучению в Англии, то стоит начать с подготовительных программ. Международный колледж Sherborne предлагает одну из лучших летних программ в Англии, где дети 7 – 13 лет подтягивают не только английский, но и свои знания по математике, естествознанию, географии и искусству.

sher

Комментарий эксперта по каникулам StudyLab:
«За счёт оригинальности летних программ английские школы пользуются огромной популярностью в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. Их рекомендуют друг другу, и названия школ у всех на слуху. Но сами школы выделяют лишь несколько мест для каждой страны и возрастной группы детей. Поэтому о бронировании курса нужно позаботиться заранее и подать заявку до конца осени».

Узнать больше и забронировать курс на лето: +7 495 933 5569 | www.studylab.ru

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв