Аптекарский огород 8 сентября 2014 
Рейтинг: 0

Рибамбель в Аптекарском огороде открыт

Детский ресторан и клуб "Рибамбель" в Аптекарском заработал в полную силу.

В новом клубе Ribambelle работает филиал знаменитой балетной школы «Щелкунчик», школа иностранных языков, ИЗО-студия, шахматная школа, творческая мастерская. Для малышей до 3-х лет обустроена мягкая игровая комната и работает школа раннего развития, а для ребят постарше – детский городок, уроки йоги и хореографии. На открытой кухне проводятся кулинарные мастер-классы, так что дети могут приобрести свой первый кулинарный опыт и научиться готовить красивые и вкусные, а главное, полезные блюда. 

Кроме того, здесь проходят интерактивные экскурсии в Аптекарский Огород, а игровая площадка на свежем воздухе создает ощущение, что вы находитесь за городом.

Клуб Ribambelle – это пространство, созданное специально для детей и их родителей, где они чувствуют себя свободно и естественно, поэтому с нового учебного года (2014) занятия будут проходить и для мам. Темы занятий: как с юных лет приучить ребенка к здоровой еде, как подобрать гардероб на лето и к учебному сезону, с какого возраста пора изучать иностранные языки, как отучить от планшетов и научить планировать свой день. Узнать больше о новом «Рибамбель» и посмотреть фотографии можно здесь.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв