hamleys 26 июня 2014 
Рейтинг: 0

Открылся новый магазин игрушек Hamley’s

Второй в Москве магазин игрушек легендарной марки Hamley's открылся в ТК "Атриум".

Магазин занимает 3-й этаж торгового центра «Атриум» общей площадью 1000 кв. м.

28 июня в честь открытия второго в Москве и третьего магазина в России в ТРК «Атриум» состоится большой детский праздник. С 11 до 18 всех пришедших ждет насыщенная программа: мастер-классы, изучение английского, парад кукол, тату и ирокезы для мальчиков, студия красоты для девочек, шоу мыльных пузырей и многое другое. 
Кроме того, гостей ожидает выступление Алины Кукушкиной (легендарный голос Маши из мультфильма «Маша и медведь»). Она исполнит всеми любимые песни. После концерта состоится автограф-сессия с подарками. 

В новом магазине Hamley’s представлены тысячи разнообразных игрушек, как от всемирно известных брендов – Hasbro, Lego, Mattel, так и от лучших российских производителей. Выбирать подарки здесь очень удобно – магазин разделен на несколько тематических зон: конструкторы и кукольные домики, игры и паззлы, транспортные средства, электронные или плюшевые игрушки, спортивный инвентарь, научные симуляторы и книги. А ещё в магазине повсюду можно наткнуться на презентацию новых игрушек или профессиональное игровое шоу. 
 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв