аксель хаке 30 сентября 2013 
Рейтинг: 0

В России издан бестселлер для родителей

В издательстве "Поляндрия" вышло "Краткое руководство по воспитанию малышей" на русском языке.

Хотите найти универсальный ответ на вопрос, как всё сделать правильно, и облегчить свою родительскую участь? Только юмор может помочь справиться с этим ежедневным сумасшествием в воспитании детей. Именно поэтому уже более миллиона родителей почувствовали себя гораздо спокойнее и увереннее, прочитав «Краткое руководство по воспитанию малышей». Книга издана на 15 языках мира общим тиражом более 1,5 млн. экземпляров. 

Автор книги, немецкий журналист и писатель, Аксель Хаке вёл колонку в газете «Зюддойче Цайтунг», в которой он – отец троих детей – рассказывал читателям о своих родительских буднях. Колонка имела огромный успех, отклики на неё приходили со всей страны. Так появилась идея создания книги «Краткое руководство по воспитанию малышей».

Книга не содержит советов и не рассказывает о методах воспитания. Эта книга служит очень важной цели: помочь родителям осознать, что они не одиноки, что миллионы других мам и пап ежедневно сталкиваются с такими же проблемами. Через эту книгу Хаке учит нас с юмором смотреть на ежедневные сложности в воспитании детей, с улыбкой относиться даже к таким серьёзным вопросам, как образование и манеры за столом.

Аксель Хаке (Axel Haсke, род. 1956 г.) – немецкий журналист и писатель, его книги издаются миллионными тиражами и переведены более чем на 15 языков. Писатель удостоен многих наград, таких как премия Йозефа Рота (Joseph Roth prize), премия Теодора Вольфа (Theodor Wolff prize), международная литературная премия «Корина» (Internationaler Literaturpreis Corine), а также две премии Эгона Эрвина Киша (Egon Erwin Kisch prize).

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв