Winx 12 сентября 2013 
Рейтинг: 0

Новый сезон «Винкс» стартует на СТС

Новые серии мультсериала "Клуб Винкс: Школа волшебниц" начнутся 4 декабря 2013 на телеканале СТС.

Пятый сезон популярного мультсериала о феях Winx состоит из 26 эпизодов. Юные зрительницы уже успели посмотреть первые 13 серий, которые были показаны в ноябре прошлого года. 

В новом сезоне феи Winx стали старше и столкнулись с новыми трудностями. На этот раз им придется сражаться с сыном подводного короля Нептуна — со злым и коварным Тританнусом. В результате экологического загрязнения Тританнус превратился в могущественное чудовище. Его главная цель — захватить власть в Бесконечном океане и покорить себе мир Магического измерения.  

Для того чтобы одолеть злодея в подводной битве, феям придется справиться с рядом испытаний, а также пройти трудный путь поиска сил Гармоникс и Сиреникс, которые позволят им стать феями-русалками. Дети увидят новые удивительные трансформации фей Winx и красивый подводный мир в формате 3D. 

Для тех, кто не успел посмотреть первые 13 серий, повтор начала сезона будет показан с 14 ноября 2013 года. Помимо этого, в сентябре можно увидеть все серии, начиная с третьего сезона.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв