дети 3 апреля 2013 
Рейтинг: 0

В Москве пройдет конференция «Естественные роды»

В Москве пройдет III международная конференция "Естественные роды: мастерство, наука и традиции".

Конференция журналов «Домашний ребенок» и Midwifery Today для родителей и специалистов пройдет в Москве 25-29 июня 2013 года. 

На конференцию приедут акушеры-практики из разных стран мира. Гости конференции проведут уникальные семинары о подготовке организма к родам, естественном обезболивании, питании, влиянии ультразвука на здоровье мамы и малыша. У будущих мам также будет возможность получить личную консультацию специалиста.

В программе конференции: Кэрол Гоччи «Тазовые роды. Двойня. Как подготовиться к таким родам?», Гейл Тулли «Как перевернуть ребенка?», Элизабет Девис  «Сексуальность до родов, во время, и после»,  Беверли Лоренс Бич «Ультразвук: отделяем пропаганду от фактов», Гейл Харт «Работа со страхами», Анджелина Мартинес Миранда «Мексиканские традиции. Уникальные техники и секреты мексиканского акушерства», Салли Келли и Елена Полковникова «Естественные роды в роддоме» и многое другое.

Организаторы проводят мероприятие с целью изменить отношение к родам и сохранить право каждой матери и ребенка на безопасное  рождение в окружении близких и любящих людей. 

С подробностями участия можно ознакомиться здесь

/Фото: Филипп Перхов 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв