большой ум 27 марта 2013 
Рейтинг: 0

Детская научная премия пройдет в Петербурге

Интерактивный музей "ЛабиринтУм" (Санкт-Петербург) объявляет о начале второй премии "Большой УМ".

В этом году школьники Санкт-Петербурга вновь смогут представить свои проекты на суд компетентного жюри. «Большой УМ» — премия для тех, кого с детства влечет наука. Тяга к экспериментам, интерес ко всему новому, желание самому понять устройство мира вокруг – качества, свойственные всем участникам.

Согласно правилам, школьники должны предоставить свои разработки, действующие макеты и прототипы, а также продемонстрировать различные опыты. Как и в прошлый раз, Премия будет проходить в несколько этапов. Однако, приняв во внимание пожелания действующих лауреатов, организаторы увеличили сроки проведения некоторых туров.

Подать заявку на участие можно с 23 марта по 31 октября 2013 года. Для этого необходимо заполнить анкету на официальном сайте и подробно описать свой проект на странице конкурса в социальной сети. Прием работ пройдет до 1 декабря. После судьи определят номинантов в младшей возрастной группе и участников средней и старшей возрастной группы, допущенных к финалу. А защита работ и награждение победителей состоится 18-19 января 2014 года.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв