Justice 1 марта 2013 
Рейтинг: 0

Вышла новая коллекция Justice

У детского бренда Justice вышла новая весенняя коллекция.

Коллекция Justice для девочек от 7 до 14 лет – нежная и симпатичная. Можно найти как базовые вещи на каждый день, так и красивый наряд – на 8 марта, например.

Также с середины февраля Justice запустил подарочную карту. Теперь можно не беспокоиться о подарке для девочки-подростка на ближайший праздник и весь следующий год)

 

Модный американский бренд для девчонок Justice открывает весенний сезон 2013 задорной и смелой коллекцией ]»Ретро твист». Россыпь крупного гороха и эффектные полоски украсили очаровательные топы и платья. Цветочный принт особенно выразительно смотрится на леггинсах и маечках с оборками. А яркие цветные джинсы станут отличным дополнением стиля ретро, привнеся в него нотку современности.

«Ванильный рок» — название второй весенней коллекции Justice. Эта капсула была создана для романтичных девчонок, которые, тем не менее, не сидят сложа руки и любят блистать среди друзей. Контрастные сочетания пастельных тонов и леопардового принта, металлический блеск отделки и заклепок, эффект потертости и забавные значки на одежде сделают образ нежным и смелым одновременно. 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв