благотворительность 25 января 2013 
Рейтинг: 0

Покупая цветы, помогаем детям

Международная служба доставки цветов "Флорист.ру" переводит 1% с продаж в Благотворительный Фонд "Настенька" на постоянной основе.

«Флорист.ру» переводит 1% от всех продаж в Фонд «Настенька» на закупку нового медицинского оборудования и медикаментов для НИИ детской онкологии и гематологии и на оказание адресной помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Фонд «Настенька»: «С компанией “Флорист.ру” у нас сложились не только партнерские, но и дружеские отношения. В 2012 году компания стала активнейшим участником акции «Добрый процент». Мы были рады узнать, что в компании приняли решение с 2013 года проводить эту акцию на постоянной основе. Мы благодарны “Флорист.ру”, и надеемся, что эта акция послужит прекрасным примером партнерства для других компаний».

Благотворительный Фонд «Настенька» основан в феврале 2002 года при поддержке и содействии НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина. Он создан по инициативе неравнодушных людей из разных стран мира, решивших объединиться в борьбе против страшного недуга. По всем вопросам и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «Российского Онкологического Научного Центра им. Н.Н. Блохина» РАМН, 115478, г. Москва, Каширское шоссе, д.24. Тел: (495) 980-53-77, 585-41-01, e-mail: pr.nastenka@gmail.com.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв