Аквамарин 18 января 2013 
Рейтинг: 0

Магазин «Империя детства» дарит подарки

Магазин "Империя детства" проводит акцию – при покупке можно получить бесплатный билет в "Театр Сказки Аквамарин".

С 15 января по 17 февраля совершите покупку на 6000 р. и получите в подарок бесплатный билет в театр сказки «Аквамарин» на спектакль «Золушка».

Благодаря необычным технологиям современного театра все будет как наяву: тыква превратится в карету, крыса в кучера, а старое платье Золушки в прекрасный праздничный наряд. За считанные секунды зрители будут переноситься из одного места действия в другое. Постановщики искусно соединили драматическое действие и так любимую всеми с детства мультипликацию. Здесь будет все: и юмор, и музыка, и танцы, и самое настоящее волшебство.

А в фойе театра вас, как всегда, будет ждать большая сказочная Новогодняя программа – с Дедом Морозом, Снегурочкой, играми и приключениями. Каждый зритель получит в подарок бесплатную фотографию вместе с героями праздника.
Развлекательная программа в фойе начинается за один час до спектакля, продолжается в антракте и после окончания спектакля. Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв