бег 19 декабря 2012 
Рейтинг: 0

Любишь спорт – помоги детям!

Инициативная группа ребят, увлеченных бегом, приглашает единомышленников принять участие в благотворительной акции для детей из неблагополучных семей.

Идея у ребят следующая. От всех тех, кому близок спорт, бег или сама идея взаимопомощи – подарить спортивный инвентарь Пушкинскому социальному приюту  (ГБУ СО МО «Пушкинский социальный приют для детей и подростков»). Сейчас там живут 25 детей из неблагополучных семей: 12 мальчиков и 13 девочек. И, несмотря на то, что там все достаточно бедно и без ремонта, в приюте есть коробка для хоккея, где ребята играют в футбол, а девочки занимаются танцами.

Интерес к спорту  в приюте есть, и ребята планируют в 2013 году этот интерес поддерживать. А начать хотят с простых вещей – покупки спортинвентаря: мячи, клюшки, обручи, скакалки.

Инициативная группа состоит из трех ребят, которые увлекаются бегом – Камилла Газиева, Артем Герасименко, Катя Кривова. У каждого своя личная история, но всех их объединяет любовь к спорту. Ребята пробежали Полумарафон в Амстердаме и Париже 21 км, Марафон в Афинах 42 км (Камилла). Участники беговых клубом Moskva River Runner и I LOVE RUNNING.

Сделать вклад в подарок очень просто: До 25 декабря 2012 положить любую сумму на счет акции «Share the Run» в Яндекс.Деньги. Цель – собрать 15 000 руб. Организаторы регулярно будут информировать участников акции о пополнении счета (скриншот из аккаунта Яндекс.Деньги). 25-го декабря опубликуют собранную сумму и напишут, в каком количестве и какой спортинвентарь приобрели (мячи, клюшки, шайбы, коньки и т.д.). 26-го декабря подарок отвезут в приют.

Внести свой вклад а подарок вы можете наиболее удобным для вас способом на счет 410011686023015 в Яндекс.Деньги:

1. Наличными через терминалы оплаты

2. С помощью банковской карты через банкомат

3. Через интернет-банкинг.

Если вы клиент одного из банков из этого списка, то вам не нужны реквизиты, вы можете перевести деньги прямо со своего банковского счета — достаточно просто указать номер счета получателя: 410011686023015. Если вы клиент любого другого банка, то воспользуйтесь при переводе реквизитами.

Подробнее об акции.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв