автобусы 22 августа 2012 
Рейтинг: 0

В Москве появятся сити-тур автобусы

Уже в сентябре 2012 в Москве начнут курсировать двухэтажные туристические автобусы.

Сейчас сити-тур проходит обкатку: проверяются технические параметры транспорта, корректируются маршрут и график движения. Автобусы будут той же марки и конфигурации, как в большинстве городов Германии и северной Европы – в них сдвигаются крыша и окна ,на втором этаже, и установлена аудиосистема для проведения экскурсий на 8 языках. В холодное время года будут использоваться закрытые теплые автобусы с двойным остеклением.

Стоимость билета на экскурсию составит 600 рублей в сутки с неограниченным числом заходов и выходов на любой из остановок по маршруту экскурсии. Поездка для детей и пенсионеров – 400 рублей, и 300 рублей – для студентов и школьников.

Автобусы будут курсировать по городу с 10 утра до 18 вечера – в будние дни, и до 19 часов – в выходные. Также существуют ночные экскурсионные программы. Всего в ходе экскурсии предусмотрено 18 остановок. Во время поездки пассажиры смогут познакомиться различным достопримечательностями – Кремлем, Красной площадью, Манежем, Собором Василия Блаженного, Большим театром, Храмом Христа Спасителя и т.д.

/По информации ИТАР-ТАСС

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв