Музеон 13 августа 2012 
Рейтинг: 0

Музеон приглашает на экскурсии

Московский Парк искусств Музеон приглашает в августе на экскурсии.

30 августа можно посетить историческую экскурсию «Окрестности Музеона». Это авторский маршрут вокруг Парка искусств: история переулков, названий, а также следы разных эпох. Восстановленные храмы, архитектура прошлого столетия и современные постройки, Дом Третьяковых и т.д. Стоимость билетов – от 150 рублей. Начало в 19.00

Расписание других экскурсий

Обзорная экскурсия: 10 и 29 августа
Рассказ о коллекции скульптур Парка искусств МУЗЕОН, в которой представлены работы таких выдающихся авторов, как Вера Мухина, Евгений Вучетич, Иван Шадр, Алексей Григорьев.
Начало в 19.00

Экскурсия Мухина — МУЗЕОН: 31 августа
Представление новой пеше-автобусной экскурсии Мухина — МУЗЕОН. В продолжении автобусной экскурсии МУЗЕОН-Москва, объединившей памятники парка с их бывшими местами обитания, в рамках выставки-посвящения Вере Мухиной начинается новый маршрут. Во время поездки: забытые скульптуры Мухиной на Водном стадионе, выдающиеся Рабочий и колхозница с необычных ракурсов и многое другое.
Начало в 19.00. Предварительная регистрация info@muzeon.ru

Совместные экскурсии с ЭКСКУРС-БЮРО
Ночная экскурсия Призрак МУЗЕОН
: 16, 22, 31 августа
За два с половиной часа вы узнаете все о самых знаменитых мировых парках скульптур, увидите Ленина на каблуках, Сталина без носа, призрак Петра Первого и Обнаженную Маху, разведаете все тайны знаменитых аукционных домов Christie`s и Sotheby`s и оцените самые дорогие российские картины.
Начало в 20.00

Экскурсия АРТ-МУЗЕОН: 11, 18 и 25 августа
Прогулка-игра, маршрут которой вы отгадаете сами, а взамен вам расскажут самые таинственные истории про самого успешного вора 19 века и главную российскую мумию, где гуляет по ночам призрак Петра Первого, сколько видов поцелуев знали Шопен, Пушкин и Сталин и как украсть миллион.
Начало в 14.30

Место сбора для всех экскурсий: у кафе в Парке искусств МУЗЕОН.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв