австралия 3 августа 2012 
Рейтинг: 0

Вышел новый номер «Успевай с детьми»

Вышел 6-й, юбилейный, номер полезного электронного журнала для родителей "Успевай с детьми".

Подписаться на журнал можно совершенно бесплатно на сайте www.uspevai7ya.ru, и каждый квартал вы будете получать на свой мейл свежий номер. В журнале только полезные статьи и конкретные советы.

Итак, что же интересного в юбилейном номере? Статья «Я не знаю, как она делает это» – версия Анастасии Хлопковой, мамы сыновей-погодок, без голливудского антуража, зато с вполне рациональным подходом. Опыт Анастасии будет интересен родителям, задающим себе вопросы, всем ли уделено достаточно внимания и со всем ли они хорошо справляются. То есть – всем родителям.

В статье «Убираем раздражительность – повышаем производительность» можно найти действенные приемы Ирины Самошкиной по выживанию в летнюю жару, когда дети становятся капризнее обычного, и уровень раздражительности ползет вверх.

Елена Ярос, автор статьи «Порядок в доме и малыш…» рассказывает о том, как сохранить порядок в доме, где фонтаном бьет детская энергия и приходится убирать игрушки на место по четыре раза в день.

Для мам, желающих стать блогерами и получать доход благодаря своему проекту, в журнале «Успевай с детьми» есть статья Марии Риш «Денежный блогинг для мам». Она ответит на вопросы, интересующие новичков: как зарабатывают на блогах, какими навыками и знаниями необходимо обладать и пр.

Материал «Скоро в школу! Что можно сделать уже сегодня…» Марии Дёминой акцентирует внимание на том, какую действенную помощь и поддержку могут оказать родители будущим ученикам.

Также в этом номере журнала стартует новая рубрика – «Успевай по-…» о том, как «успевают» мамы в Австралии, Швеции и других странах. Наталье Фей («Успевай по-шведски!») и Татьяне Апельчугиной («Успевай по-австралийски!») – есть о чем рассказать.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв