второй шардам 4 июля 2012 
Рейтинг: 0

В Москве открывается второй «Шардам»

21 июля в Москве открывается второй детский клуб "Шардам", он расположится в тенистой лесной зоне Нескучного сада в Парке Горького.

Новый «Шардам» будет отличаться лишь размерами — в остальном концепция останется прежней. Полная (прежде всего творческая) свобода для детей и все необходимое для интересного совместного времяпрепровождения с родителями.

Вдобавок к традиционным шардамовским мастер-классам в новом клубе начнет работу еще один летний лагерь. Детей ждут занятия с иностранными волонтерами (экологическое воспитание, работа с необычными материалами, изучение иностранных традиций, танцев и игр), единственная в Москве летняя барабанная школа. А также «Конюшня на горке» совместно с детской Школой верховой езды в Нескучном и издательством «Самокат», в которой будут делать лошадок, учиться за ними ухаживать, кормить и кататься.

Кроме этого, детей ждут многочисленные творческие мастерские (рисование, лепка, шитье, аппликации) и прогулки с аниматорами, увлекательные квесты по Парку Горького и Нескучному саду с поиском сокровищ, театрализованные представления и концерты, подвижные игры на свежем воздухе, магазин с большим выбором книг для детей от 0 до 100 лет, детских товаров и игрушек, в том числе со специально подобранным летним ассортиментом, растительные мастер-классы от «Укрополиса» и «Больше чем», и, конечно, детское кафе Шардам с нашей знаменитой пиццей.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв