барабанная школа 27 июня 2012 
Рейтинг: 0

Летняя веранда и Школа барабанщиков в Шардаме

В детском клубе Шардам в ЦДХ (Москва) сразу две хорошие новости – открывается летняя веранда и Школа барабанщиков.

Летнюю веранду построил Александр Бродский — один из самых известных архитекторов современной России, автор многочисленных проектов (в том числе и игрового мини-зоопарка в «подполе» Шардама), зданий и объектов, лауреат VII Всероссийского конкурса в области современного визуального искусства «Инновация».

Расположенная на территории Парка искусств Музеон веранда Шардама — это открытый всем ветрам уютный и вместительный дачный деревянный домик. В жару в нем можно укрыться от летнего зноя, в пасмурную погоду — спрятаться от дождя, перекусить, поиграть в настольные игры и заняться художественным творчеством с одним из аниматоров клуба. Время работы веранды с 11 до 21 часов. Столики лучше бронировать заранее по телефону 8 499 238 08 64.

Школа барабанщиков открывается в Шардаме в июле. В этой школе не будет скучных уроков и обязательных домашних заданий, ведь занятия будут вести замечательные преподаватели из  школы барабанов Drum Train. Они расскажут детям 4-12 лет про все-все ударные инструменты мира: африканские и американские барабаны, русские ложки, сурдо, бонги, джембе, дарбуки, тамбурины, кашиши и шейкеры. А потом еще и научат детей играть на многих из них. Курс обучения состоит из 5 занятий, четыре посвящены изучению музыкальных партий на разных  инструментах, а на заключительном занятии дети сыграют ансамблем. Стоимость занятия 500 рублей, абонемент на весь курс 2200 рублей. Запись по телефону 8 499 238 08 64.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв